اختتام منافسات الجولة الثانية من بطولة طوكيو 4 للشباب

اختتمت مساء الجمعة منافسات الجولة الثانية من بطولة طوكيو 4 للشباب لمواليد 2003 فما فوق بتمويل من حكومة اليابان وبالتعاون مع برنامج الأمم المتحدة الإنمائي، حيث أقيمت ١٠ مباريات في الفرعين.

فرع غزة والشمال

بيت حانون الرياضي (3)_ الزيتون (0)

حقق فريق بيت حانون الرياضي فوزاً مستحقا على فريق الزيتون بنتيجة (3/0) في المباراة التي أقيمت على ملعب اليرموك ضمن مباريات المجموعة السابعة، ليودع الزيتون البطولة بعد خسارته الثانية.

أحرز أهداف الحوانين عادل ناصر، أحمد السبع، محمد الطلالبة.

حطين (0) _  شباب جباليا (6)

وضمن مباريات المجموعة الثالثة خسر فريق حطين مبارياته الثانية بسداسية نظيفة أمام شباب جباليا والتي أقيمت على ملعب بيت حانون ليتأهل الأخير إلي الدور الثاني بجانب المشتل.

سجل سداسية الثوار إبراهيم المفتي “2”، محمد شمالي “2”، عبدالله شمالي، أحمد أبو اللبن.

المغراقة (0)_ التفاح (3)

نجح فريق التفاح في الفوز على المغراقة بثلاثية نظيفة ضمن مباريات المجموعة الثامنة والتي أقيمت على ملعب اليرموك، ليودع المغراقة البطولة، ويتأهل التفاح برفقة الوفاق.

سجل أهداف التفاح خليل حمدان، “2”، ياسر البايض.

الشاطئ (2)_ اليرموك (0)

وضمن مباريات المجموعة السادسة وضع فريق الشاطئ قدما في الدور الثاني بعد فوزه المستحق على فريق اليرموك (2/0)، فيما ودع فريق اليرموك البطولة بخسارتين متتاليتين في المباراة التي على ملعب فلسطين.

سجل ثنائية الشاطئ محمد عبد العال، وأحمد بكر.

خدمات جباليا (3)_ الجلاء (0)

وضمن مباريات المجموعة الرابعة تفوق فريق خدمات جباليا على فريق الجلاء بنتيجة (3/0) في المباراة التي على ملعب بيت حانون.

سجل أهداف جباليا يوسف أبو ركبة، عبدالله حويلة، نسيم خليف.

فرع الوسطي والجنوب

اتحاد دير البلح (2)_ خدمات المغازي (0)

ضمن فريق اتحاد دير البلح تأهله للدور الثاني بعد فوزه على خدمات المغازي (2/0) في المباراة التي على ملعب الدرة ضمن المجموعة الأولى.

سجل أهداف الاتحاد إبراهيم صافي ومحمد صباح.

القادسية (4)_ الترابط (0)

وضمن مباريات المجموعة الثانية ودع فريق الترابط البطولة بعد خسارته الثانية أمام القادسية بنتيجة (4/2) في المباراة التي على ملعب خانيونس.

سجل أهداف القادسية درويش الحولي، قصي زعرب، أحمد الشافعي “2”،

شباب رفح (7)_ الرباط (0)

ودع فريق الرباط البطولة بعد خسارته الكبيرة (7/0) أمام شباب رفح ضمن مباريات المجموعة الثامنة والتي أقيمت على ملعب الدرة، ليتأهل الفريق الرفخى برفقة فريق المصدر.

سجل أهداف شباب رفح علي أبو السعيد “2”، عمر أبو عنزة، أحمد أبو دان، عبد العزيز برهوم، محمود السلاوي، وأحمد سلامة.

خدمات خانيونس (1)_ اتحاد خانيونس (1)

وضمن مباريات المجموعة السادسة فرض التعادل الايجابي (1/1) على مباراة خدمات خانيونس واتحاد خانيونس والتي أقيمت على ملعب خانيونس، ليتأهل الأول للدور الثاني، فيما ينتظره الثاني مباراته المقبلة أمام الشافعى

خدمات رفح (1)_ خدمات دير البلح (0)

نجح فريق خدمات رفح في تحقيق فوزاً صعبا على فريق خدمات دير البلح بهدف نظيف سجله ثائر العيادي ضمن مباريات المجموعة الرابعة والتي أقيمت على ملعب النصيرات.

Facebook Comments

يوسف بعلوشة

https://spoort-zoom.com/

شاهد أيضاً