جدول مباريات الأسابيع (12-13-14) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى

غزة-دائرة الإعلام

جدولت لجنة المسابقات باتحاد الكرة مباريات الأسابيع (12-13-14) من دوري الدرجتين الممتازة والأولى والمقرر أن ينطلق في التاسع والعشرين من الشهر الجاري، حيث تبدأ المباريات عند الساعة الثانية عصراً.

الدوري الممتاز

الأسبوع الثاني عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 خدمات رفح- الشجاعية السبت 29\12 استاد خان يونس
2 الهلال- غزة الرياضي السبت 29\12 فلسطين
3 شباب جباليا- بيت حانون الأهلي الأحد 30\12 بيت لاهيا
4 شباب خان يونس- الشاطئ الأحد 30\12 استاد خان يونس
5 شباب رفح- الصداقة الاثنين 31\12 استاد خان يونس
6 خدمات يونس – اتحاد خان يونس الثلاثاء 1\1 استاد خان يونس

الأسبوع الثالث عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الصداقة- غزة الرياضي السبت 5\1 فلسطين
2 بيت حانون الأهلي- شباب خان يونس السبت 5\1 بيت حانون
3 الشجاعية- شباب جباليا الأحد 6\1 اليرموك
4 اتحاد خان يونس- شباب رفح الأحد 6\1 استاد خان يونس
5 الشاطئ- الهلال الاثنين 7\1 فلسطين
6 خدمات رفح-خدمات خان يونس الاثنين 7\1 استاد خان يونس

الأسبوع الرابع عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 شباب خان يونس- شباب جباليا السبت 12\1 استاد خان يونس
2 غزة الرياضي- اتحاد خان يونس السبت 12\1 فلسطين
3 خدمات خان يونس- الشجاعية الأحد 13\1 استاد خان يونس
4 الصداقة- الشاطئ الأحد 13\1 اليرموك
5 الهلال- بيت حانون الأهلي الاثنين 14\1 فلسطين
6 خدمات رفح-شباب رفح الاثنين 14\1 استاد خان يونس

دوري الدرجة الأولى

الأسبوع الثاني عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 الزيتون- التفاح السبت 29\12 اليرموك
2 خدمات البريج- بيت حانون الرياضي السبت 29\12 النصيرات
3 الأهلي- العطاء الأحد 30\12 اليرموك
4 خدمات النصيرات- خدمات المغازي الأحد 30\12 النصيرات
5 الجلاء- بيت لاهيا الاثنين 31\12 فلسطين
6 القادسية-خدمات دير البلح الاثنين 31\12 المدينة

الأسبوع الثالث عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 التفاح-القادسية السبت 5\1 اليرموك
2 خدمات المغازي- الأهلي السبت 5\1 الدرة
3 الجلاء-خدمات النصيرات الأحد 6\1 فلسطين
4 بيت لاهيا- الزيتون الأحد 6\1 بيت لاهيا
5 العطاء-خدمات البريج الاثنين 7\1 المدينة
6 خدمات دير البلح- بيت حانون الرياضي الاثنين 7\1 الدرة

الأسبوع الرابع عشر

م الفريقان المتباريان اليوم التاريخ الملعب
1 القادسية- بيت لاهيا السبت 12\1 المدينة
2 الزيتون- الجلاء السبت 12\1 اليرموك
3 خدمات البريج- خدمات المغازي الأحد 13\1 النصيرات
4 العطاء- خدمات دير البلح الأحد 13\1 المدينة
5 خدمات النصيرات- الأهلي الاثنين 14\1 النصيرات
6 بيت حانون الرياضي- التفاح الاثنين 14\1 بيت حانون
Facebook Comments